FANZAの熟女ジャンルを人気順に並べ替えて、ランキング形式でまとめました。
\その日の気分で熟女を選ぶならコチラ!/

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人
1位 一色桃子(四十路熟女)
【一色桃子】サンプル画像



【一色桃子】サンプル動画
一色桃子のプロフィール
| 女優 | 一色桃子 (いっしきももこ/Momoko Isshiki) |
|---|---|
| 生年月日 | 1975年3月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 88 – 61 – 88 |
| カップ数 | Fカップ |
| デビュー作 | 90年代元グラビアアイドル 専属AVデビュー!!―成熟―全盛期のプロポーションを維持したまま人妻へ… 一色桃子38歳 |
一色桃子の作品をもっと観たい方はコチラ
2位 奥美遥(三十路熟女)
【奥美遥】サンプル画像



【奥美遥】サンプル動画
奥美遥のプロフィール
| 女優 | 奥美遥 (おくみはる/Haruka Oku) |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年9月10日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | 88 – 60 – 92 |
| カップ数 | Fカップ |
| デビュー作 | 年下男を無意識に惚れさせちゃう魔性系イイオンナ 奥美遥 34歳 AV DEBUT |
奥美遥の作品をもっと観たい方はコチラ
3位 加藤ツバキ(三十路熟女)
【加藤ツバキ】サンプル画像



【加藤ツバキ】サンプル動画
加藤ツバキのプロフィール
| 女優 | 加藤ツバキ (かとうつばき/Tsubaki Katou) |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年4月23日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | 86 – 60 – 88 |
| カップ数 | Dカップ |
| デビュー作 | 新人×ギリギリモザイク 新人ギリギリモザイク 加藤ツバキ |
加藤ツバキの作品をもっと観たい方はコチラ
4位 水野朝陽(三十路熟女)
【水野朝陽】サンプル画像



【水野朝陽】サンプル動画
水野朝陽のプロフィール
| 女優 | 水野朝陽 (みずのあさひ/Asahi Mizuno) |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月12日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | 95 – 58 – 96 |
| カップ数 | Gカップ |
| デビュー作 | パンストRQ 水野朝陽 |
水野朝陽の作品をもっと観たい方はコチラ
5位 深山由梨(四十路熟女)
【深山由梨】サンプル画像



【深山由梨】サンプル動画
深山由梨のプロフィール
| 女優 | 深山由梨 (ふかやまゆり/Yuri Fukayama) |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年?月?日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | 86 – 60 – 86 |
| カップ数 | Dカップ |
| デビュー作 | 初撮り人妻ドキュメント 深山由梨 |
深山由梨の作品をもっと観たい方はコチラ
6位 金谷うの(三十路熟女)
【金谷うの】サンプル画像



【金谷うの】サンプル動画
金谷うののプロフィール
| 女優 | 金谷うの (かなやうの/Uno Kanaya) |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年?月?日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | 96 – 63 – 96 |
| カップ数 | Iカップ |
| デビュー作 | 顔も身体も、スーパーセレブ。 煌びやかなIカップ起業家 金谷うの 32歳 AV DEBUT!! |
金谷うのの作品をもっと観たい方はコチラ
7位 滝川恵理(四十路熟女)
【滝川恵理】サンプル画像



【滝川恵理】サンプル動画
滝川恵理のプロフィール
| 女優 | 滝川恵理 (たきがわえり/Eri Takigawa) 別名:有沢実紗 有沢実紗の作品はコチラ 有沢実紗の全作品へ【FANZA】 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年5月15日 |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | 105 – 62 – 93 |
| カップ数 | Kカップ |
| デビュー作 | おふくろさん |
滝川恵理の作品をもっと観たい方はコチラ
8位 愛弓りょう(四十路熟女)
【愛弓りょう】サンプル画像



【愛弓りょう】サンプル動画
愛弓りょうのプロフィール
| 女優 | 愛弓りょう (あゆみりょう/Ryou Ayumi) 別名:三浦歩美 三浦歩美の作品はコチラ 三浦歩美の全作品へ【FANZA】 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年10月27日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | 90 – 58 – 85 |
| カップ数 | Gカップ |
| デビュー作 | アナタの心と股間を撃ちヌク愛の弓―。 大型専属 愛弓りょう Madonnaデビュー 子宮の最深部を貫く濃厚中出し3本番 |
愛弓りょうの作品をもっと観たい方はコチラ
9位 風間ゆみ(四十路熟女)
【風間ゆみ】サンプル画像



【風間ゆみ】サンプル動画
風間ゆみのプロフィール
| 女優 | 風間ゆみ (かざまゆみ/Yumi Kazama) |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年1月31日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | 98 – 65 – 93 |
| カップ数 | Hカップ |
| デビュー作 | 美熟女プレイバック 風間ゆみ 15年前の秘蔵デビューSEX大公開 |
風間ゆみの作品をもっと観たい方はコチラ
10位 初音みのり(三十路熟女)
【初音みのり】サンプル画像



【初音みのり】サンプル動画
初音みのりのプロフィール
| 女優 | 初音みのり (はつねみのり/Minori Hatsune) |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年12月10日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 86 – 58 – 86 |
| カップ数 | Fカップ |
| デビュー作 | 新人×ギリギリモザイク AV了解 初音みのり |
初音みのりの作品をもっと観たい方はコチラ
熟女を楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめ
本記事でご紹介した熟女を楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめです。
定額で見放題なので、毎日AVを楽しむ方ならコスパ的にも最適。
「でも、FANZAには熟女専用の月額見放題があるけど、それじゃダメなの?」と疑問を持つ方もいるかと思います。
はっきり言うと、「熟女チャンネル」では物足りない。
なぜなら、「見放題chデラックス」と「熟女チャンネル」では、熟女AVの作品数が1.8倍も違います。
見放題chデラックス:53,951作品
熟女チャンネル:29,864作品
その差はなんと、24,087作品。
「熟女チャンネル」だと結構な頻度で、観たい作品が見つかりませんでした。
「見放題chデラックス」であれば、圧倒的な作品数のため、ほぼ観たい作品が見つかります。
熟女専用の月額見放題だから「熟女チャンネル」を選んでしまうと痛い目に遭います。
実は、私がそうだったので・・・
そのため、月額見放題で失敗したくないのであれば、「見放題chデラックス」を選んでおけば、まず間違いありません。

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人










