六十路でもセックスに貪欲な熟女AV女優をランキング形式でご紹介します。
若い娘には負けないぐらいアグレッシブな熟女ばかりなのでお楽しみください。
\その日の気分で熟女を選ぶならコチラ!/

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人
1位 三枝由梨
【三枝由梨】サンプル画像



【三枝由梨】サンプル動画
三枝由梨のプロフィール
| 女優 | 三枝由梨 (さえぐさゆり/Yuri Saegusa) |
|---|---|
| 生年月日 | 1959年?月?日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | 86 – 60 – 84 |
| カップ数 | Eカップ |
三枝由梨の作品をもっと観たい方はコチラ
2位 工藤亜沙美
【工藤亜沙美】サンプル画像



【工藤亜沙美】サンプル動画
工藤亜沙美のプロフィール
| 女優 | 工藤亜沙美 (くどうあさみ/Asami Kudo) |
|---|---|
| 生年月日 | 1960年?月?日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | 83 – 63 – 87 |
| カップ数 | Aカップ |
工藤亜沙美の作品をもっと観たい方はコチラ
3位 内原美智子
【内原美智子】サンプル画像



【内原美智子】サンプル動画
内原美智子のプロフィール
| 女優 | 内原美智子 (うちはらみちこ/Michiko Uchihara) |
|---|---|
| 生年月日 | 1956年?月?日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | 85 – 72 – 90 |
| カップ数 | Eカップ |
内原美智子の作品をもっと観たい方はコチラ
4位 松井佐和子
【松井佐和子】サンプル画像



【松井佐和子】サンプル動画
松井佐和子のプロフィール
| 女優 | 松井佐和子 (まついさわこ/Sawako Matsui) |
|---|---|
| 生年月日 | 1960年?月?日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | 77 – 69 – 92 |
| カップ数 | Aカップ |
松井佐和子の作品をもっと観たい方はコチラ
5位 遠田恵未
【遠田恵未】サンプル画像



【遠田恵未】サンプル動画
遠田恵未のプロフィール
| 女優 | 遠田恵未 (とおだえみ/Emi Tooda) |
|---|---|
| 生年月日 | 1957年?月?日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | 86 – 60 – 86 |
| カップ数 | Dカップ |
遠田恵未の作品をもっと観たい方はコチラ
6位 初島静香
【初島静香】サンプル画像



【初島静香】サンプル動画
初島静香のプロフィール
| 女優 | 初島静香 (はつしましずか/Shizuka Hatsushima) |
|---|---|
| 生年月日 | 1955年?月?日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 84 – 61 – 88 |
| カップ数 | Cカップ |
初島静香の作品をもっと観たい方はコチラ
7位 北村敏世
【北村敏世】サンプル画像



【北村敏世】サンプル動画
北村敏世のプロフィール
| 女優 | 北村敏世 (きたむらとしよ/Toshiyo Kitamura) |
|---|---|
| 生年月日 | 1954年?月?日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | 85 – 60 – 88 |
| カップ数 | Dカップ |
北村敏世の作品をもっと観たい方はコチラ
8位 澤田一美
【澤田一美】サンプル画像



【澤田一美】サンプル動画
澤田一美のプロフィール
| 女優 | 澤田一美 (さわだかずみ/Kazumi Sawada) |
|---|---|
| 生年月日 | 1958年?月?日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | 84 – 64 – 85 |
| カップ数 | Bカップ |
澤田一美の作品をもっと観たい方はコチラ
9位 石沢やす子
【石沢やす子】サンプル画像



【石沢やす子】サンプル動画
石沢やす子のプロフィール
| 女優 | 石沢やす子 (いしざわやすこ/Yasuko Ishizawa) |
|---|---|
| 生年月日 | 1960年?月?日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | 87 – 65 – 87 |
| カップ数 | Cカップ |
石沢やす子の作品をもっと観たい方はコチラ
10位 亀山ちえ子
【亀山ちえ子】サンプル画像



【亀山ちえ子】サンプル動画
亀山ちえ子のプロフィール
| 女優 | 亀山ちえ子 (かめやまちえこ/Chieko Kameyama) |
|---|---|
| 生年月日 | 1956年?月?日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | 75 – 58 – 78 |
| カップ数 | Cカップ |
亀山ちえ子の作品をもっと観たい方はコチラ
無修正に出演している女優を調査
本記事で紹介した女優さんは、無修正に出演しているのかを調査しました。
残念ながら今回は該当者はいませんでした。
| 女優名 | 無修正の有無 | 無修正サイト名 | 出演作品 |
|---|---|---|---|
| 三枝由梨 | – | – | |
| 工藤亜沙美 | – | – | |
| 内原美智子 | – | – | |
| 松井佐和子 | – | – | |
| 遠田恵未 | – | – | |
| 初島静香 | – | – | |
| 北村敏世 | – | – | |
| 澤田一美 | – | – | |
| 石沢やす子 | – | – | |
| 亀山ちえ子 | – | – |
熟女をたくさん楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめ
本記事でご紹介した熟女を楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめです。
定額で見放題なので、毎日AVを楽しむ方ならコスパ的にも最適。
「でも、FANZAには熟女専用の月額見放題があるけど、それじゃダメなの?」と疑問を持つ方もいるかと思います。
はっきり言うと、「熟女チャンネル」では物足りない。
なぜなら、「見放題chデラックス」と「熟女チャンネル」では、熟女AVの作品数が1.8倍も違います。
見放題chデラックス:53,951作品
熟女チャンネル:29,864作品
その差はなんと、24,087作品。
「熟女チャンネル」だと結構な頻度で、観たい作品が見つかりませんでした。
「見放題chデラックス」であれば、圧倒的な作品数のため、ほぼ観たい作品が見つかります。
熟女専用の月額見放題だから「熟女チャンネル」を選んでしまうと痛い目に遭います。
実は、私がそうだったので・・・
そのため、月額見放題で失敗したくないのであれば、「見放題chデラックス」を選んでおけば、まず間違いありません。

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人











