2010~2012年に活躍したAV女優を10人厳選。
紹介している作品はFANZAレビューで星4以上の高評価作品のみ。
昔を思い出しながら本記事をご覧になってくれたらうれしいです。
\その日の気分で熟女を選ぶならコチラ!/

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人
2010~2012年に活躍したAV女優No.1-No.5
No.1 仁科百華
【仁科百華】サンプル画像



【仁科百華】サンプル動画
【仁科百華】プロフィール
| 女優 | 仁科百華 (にしなももか/Momoka Nishina) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年05月24日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | 100 – 58 – 88 |
| カップ数 | Jカップ |
仁科百華の作品をもっと観たい方はコチラ
No.2 さとう遥希
【さとう遥希】サンプル画像



【さとう遥希】サンプル動画
【さとう遥希】プロフィール
| 女優 | さとう遥希 (さとうはるき/Haruki Sato) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月01日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | 89 – 59 – 88 |
| カップ数 | Fカップ |
さとう遥希の作品をもっと観たい方はコチラ
No.3 大橋未久
【大橋未久】サンプル画像



【大橋未久】サンプル動画
【大橋未久】プロフィール
| 女優 | 大橋未久 (おおはしみく/Miku Ohashi) |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年12月24日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 86 – 58 – 85 |
| カップ数 | Eカップ |
大橋未久の作品をもっと観たい方はコチラ
大橋未久さんの無修正動画は下記で見れますよ。
No.4 椎名ゆな
【椎名ゆな】サンプル画像




【椎名ゆな】サンプル動画
【椎名ゆな】プロフィール
| 女優 | 椎名ゆな (しいなゆな/Yuna Shiina) |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月18日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 88 – 58 – 85 |
| カップ数 | Eカップ |
椎名ゆなの作品をもっと観たい方はコチラ
No.5 青木美空
【青木美空】サンプル画像




【青木美空】サンプル動画
【青木美空】プロフィール
| 女優 | 青木美空 (あおきみく/Miku Aoki) |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月25日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 83 – 54 – 83 |
| カップ数 | Cカップ |
青木美空の作品をもっと観たい方はコチラ
2010~2012年に活躍したAV女優No.6-No.10
No.6 北川瞳
【北川瞳】サンプル画像



【北川瞳】サンプル動画
【北川瞳】プロフィール
| 女優 | 北川瞳 (きたがわひとみ/Hitomi Kitagawa) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月02日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | 88 – 57 – 85 |
| カップ数 | Gカップ |
北川瞳の作品をもっと観たい方はコチラ
北川瞳さんの無修正動画は下記のサイトで見れますよ。
No.7 森ななこ
【森ななこ】サンプル画像




【森ななこ】サンプル動画
【森ななこ】プロフィール
| 女優 | 森ななこ (もりななこ/Nanako Mori) |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年08月01日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | 92 – 58 – 87 |
| カップ数 | Gカップ |
森ななこの作品をもっと観たい方はコチラ
No.8 希志あいの
【希志あいの】サンプル画像



【希志あいの】サンプル動画
【希志あいの】プロフィール
| 女優 | 希志あいの (きしあいの/Aino Kishi) |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年02月01日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | 87 – 57 – 83 |
| カップ数 | Cカップ |
希志あいのの作品をもっと観たい方はコチラ
No.9 里美ゆりあ
【里美ゆりあ】サンプル画像



【里美ゆりあ】サンプル動画
【里美ゆりあ】プロフィール
| 女優 | 里美ゆりあ (さとみゆりあ/Yuria Satomi) |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年12月17日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 86 – 58 – 83 |
| カップ数 | Dカップ |
里美ゆりあの作品をもっと観たい方はコチラ
No.10 希崎ジェシカ
【希崎ジェシカ】サンプル画像




【希崎ジェシカ】サンプル動画
【希崎ジェシカ】プロフィール
| 女優 | 希崎ジェシカ (きざきじぇしか/Jessica Kizaki) |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年06月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | 86 – 60 – 87 |
| カップ数 | Dカップ |
希崎ジェシカの作品をもっと観たい方はコチラ
無修正に出演している女優は?
本記事で紹介した女優さんは、無修正に出演しているのかを調査しました。
結果、2名の女優さんが無修正作品に出演されていました!
| 女優名 | 無修正の有無 | 無修正サイト名 | 出演作品 |
|---|---|---|---|
| 仁科百華 | – | – | |
| さとう遥希 | – | – | |
| 大橋未久 | カリビアンコム | 「大橋未久」の作品一覧へ | |
| 椎名ゆな | – | – | |
| 青木美空 | – | – | |
| 北川瞳 | カリビアンコム | 「北川瞳」の作品一覧へ | |
| 森ななこ | – | – | |
| 希志あいの | – | – | |
| 里美ゆりあ | – | – | |
| 希崎ジェシカ | – | – |
今なら24時間無料なので、気になる熟女を見放題です。
会員登録時にクレジットカード情報を入力しますが、無料体験中に退会すればお金は一切発生しません。
\24時間以内の解約なら0円!/
熟女をたくさん楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめ
本記事でご紹介した熟女を楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめです。
定額で見放題なので、毎日AVを楽しむ方ならコスパ的にも最適。
「でも、FANZAには熟女専用の月額見放題があるけど、それじゃダメなの?」と疑問を持つ方もいるかと思います。
はっきり言うと、「熟女チャンネル」では物足りない。
なぜなら、「見放題chデラックス」と「熟女チャンネル」では、熟女AVの作品数が1.8倍も違います。
見放題chデラックス:53,951作品
熟女チャンネル:29,864作品
その差はなんと、24,087作品。
「熟女チャンネル」だと結構な頻度で、観たい作品が見つかりませんでした。
「見放題chデラックス」であれば、圧倒的な作品数のため、ほぼ観たい作品が見つかります。
熟女専用の月額見放題だから「熟女チャンネル」を選んでしまうと痛い目に遭います。
実は、私がそうだったので・・・
そのため、月額見放題で失敗したくないのであれば、「見放題chデラックス」を選んでおけば、まず間違いありません。

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人











