おまんこは、びっしゃびしゃの大洪水。
そんなクジラのように大胆な潮を吹く女優をランキング形式で発表します。
\その日の気分で熟女を選ぶならコチラ!/

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人
1位 波多野結衣(三十路熟女)
【波多野結衣】サンプル画像



【波多野結衣】サンプル動画
波多野結衣のプロフィール
| 女優 | 波多野結衣 (はたのゆい/Yui Hatano) |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年5月24日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | 88 – 59 – 89 |
| カップ数 | Eカップ |
| デビュー作 | ZERO 07 |
波多野結衣の作品をもっと観たい方はコチラ
2位 小早川怜子(三十路熟女)
【小早川怜子】サンプル画像



【小早川怜子】サンプル動画
小早川怜子のプロフィール
| 女優 | 小早川怜子 (こばやかわれいこ/Reiko Kobayakawa) |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月17日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | 88 – 60 – 89 |
| カップ数 | Iカップ |
| デビュー作 | セックスに溺れる。 3 -人妻- |
小早川怜子の作品をもっと観たい方はコチラ
3位 加藤ツバキ(三十路熟女)
【加藤ツバキ】サンプル画像



【加藤ツバキ】サンプル動画
加藤ツバキのプロフィール
| 女優 | 加藤ツバキ (かとうつばき/Tsubaki Katou) |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年4月23日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | 86 – 60 – 88 |
| カップ数 | Dカップ |
| デビュー作 | 新人×ギリギリモザイク 新人ギリギリモザイク 加藤ツバキ |
加藤ツバキの作品をもっと観たい方はコチラ
4位 木下凛々子(三十路熟女)
【木下凛々子】サンプル画像



【木下凛々子】サンプル動画
木下凛々子のプロフィール
| 女優 | 木下凛々子 (きのしたりりこ/Ririko Kinoshita) |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年10月4日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | 90 – 62 – 89 |
| カップ数 | Eカップ |
| デビュー作 | 原石 22時に魔法が解けるシンデレラ・ワイフ 木下凛々子 34歳 AV Debut!! |
木下凛々子の作品をもっと観たい方はコチラ
5位 水野優香(四十路熟女)
【水野優香】サンプル画像



【水野優香】サンプル動画
水野優香のプロフィール
| 女優 | 水野優香 (みずのゆうか/Yuuka Mizuno) |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年?月?日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 85 – 57 – 86 |
| カップ数 | Eカップ |
| デビュー作 | 初撮り人妻ドキュメント 水野優香 |
水野優香の作品をもっと観たい方はコチラ
6位 山本美和子(三十路熟女)
【山本美和子】サンプル画像



【山本美和子】サンプル動画
山本美和子のプロフィール
| 女優 | 山本美和子 (やまもとみわこ/Miwako Yamamoto) |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年5月6日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | 90 – 60 – 88 |
| カップ数 | Eカップ |
| デビュー作 | うちの妻・K奈(30)を寝取ってください 05 |
山本美和子の作品をもっと観たい方はコチラ
7位 葵百合香(三十路熟女)
【葵百合香】サンプル画像



【葵百合香】サンプル動画
葵百合香のプロフィール
葵百合香の作品をもっと観たい方はコチラ
8位 澤村レイコ(四十路熟女)
【澤村レイコ】サンプル画像



【澤村レイコ】サンプル動画
澤村レイコのプロフィール
| 女優 | 澤村レイコ (さわむられいこ/Reiko Sawamura) |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年11月24日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | 87 – 59 – 87 |
| カップ数 | Dカップ |
| デビュー作 | 人妻大衆ソープ8 |
澤村レイコの作品をもっと観たい方はコチラ
9位 青木玲(三十路熟女)
【青木玲】サンプル画像



【青木玲】サンプル動画
青木玲のプロフィール
| 女優 | 青木玲 (あおきれい/Rei Aoki) |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年7月11日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | 86 – 58 – 86 |
| カップ数 | Eカップ |
| デビュー作 | ナチュラル ビューティー |
青木玲の作品をもっと観たい方はコチラ
10位 奈良崎みづき(四十路熟女)
【奈良崎みづき】サンプル画像



【奈良崎みづき】サンプル動画
奈良崎みづきのプロフィール
| 女優 | 奈良崎みづき (ならさきみづき/Midzuki Narasaki) |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年10月16日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | 88 – 60 – 89 |
| カップ数 | Eカップ |
| デビュー作 | 退屈でありきたりな結婚生活が育んだ15年物の‘M願望’ 奈良崎みづき 43歳AV Debut―。 |
奈良崎みづきの作品をもっと観たい方はコチラ
無修正に出演している女優を調査
本記事で紹介した女優さんで無修正に出演している女優をいるのか調査しました。
結果、3名の女優さんが無修正作品に出演されていました!
| 女優名 | 無修正の有無 | 無修正サイト名 | 出演作品 |
|---|---|---|---|
| 波多野結衣 | カリビアンコム | 「波多野結衣」の作品一覧を見る | |
| 小早川怜子 | カリビアンコム | 「小早川怜子」の作品一覧を見る | |
| 加藤ツバキ | カリビアンコム | 「加藤ツバキ」の作品一覧を見る | |
| 木下凛々子 | – | – | |
| 水野優香 | – | – | |
| 山本美和子 | – | – | |
| 葵百合香 | – | – | |
| 澤村レイコ | – | – | |
| 青木玲 | – | – | |
| 奈良崎みづき | – | – |
今なら24時間無料なので、気になる熟女を見放題です。
会員登録時にクレジットカード情報を入力しますが、無料体験中に退会すればお金は一切発生しません。
\24時間以内の解約なら0円!/
熟女をたくさん楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめ
本記事でご紹介した熟女を楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめです。
定額で見放題なので、毎日AVを楽しむ方ならコスパ的にも最適。
「でも、FANZAには熟女専用の月額見放題があるけど、それじゃダメなの?」と疑問を持つ方もいるかと思います。
はっきり言うと、「熟女チャンネル」では物足りない。
なぜなら、「見放題chデラックス」と「熟女チャンネル」では、熟女AVの作品数が1.8倍も違います。
見放題chデラックス:53,951作品
熟女チャンネル:29,864作品
その差はなんと、24,087作品。
「熟女チャンネル」だと結構な頻度で、観たい作品が見つかりませんでした。
「見放題chデラックス」であれば、圧倒的な作品数のため、ほぼ観たい作品が見つかります。
熟女専用の月額見放題だから「熟女チャンネル」を選んでしまうと痛い目に遭います。
実は、私がそうだったので・・・
そのため、月額見放題で失敗したくないのであれば、「見放題chデラックス」を選んでおけば、まず間違いありません。

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人











