熟女に垂れ乳は欠かせない要素。
そこで本記事では、垂れ乳が魅力的な熟女10人を厳選しました。
すでに引退している女優さんもいるので、熟女玄人には懐かしく感じてもらえると思います。
最近熟女に興味を持ち始めた人は、往年の熟女の勇姿をじっくりご覧ください。
\その日の気分で熟女を選ぶならコチラ!/

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人
1位 小向美奈子(三十路熟女)
【小向美奈子】サンプル画像



【小向美奈子】サンプル動画
小向美奈子のプロフィール
| 女優 | 小向美奈子 (こむかいみなこ/Minako Komukai) |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年5月27日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | 105 – 81 – 98 |
| カップ数 | Jカップ |
小向美奈子の作品をもっと観たい方はコチラ
2位 北原夏美(四十路熟女)
【北原夏美】サンプル画像



【北原夏美】サンプル動画
北原夏美のプロフィール
| 女優 | 北原夏美 (きたはらなつみ/Kitahara Natsumi) |
|---|---|
| 生年月日 | 1966年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | 90 – 60 – 88 |
| カップ数 | Gカップ |
北原夏美の作品をもっと観たい方はコチラ
3位 白石茉莉奈(三十路熟女)
【白石茉莉奈】サンプル画像



【白石茉莉奈】サンプル動画
白石茉莉奈のプロフィール
| 女優 | 白石茉莉奈 (しらいしまりな/Marina Shiraishi) |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年8月10日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | 90 – 60 – 90 |
| カップ数 | Gカップ |
白石茉莉奈の作品をもっと観たい方はコチラ
4位 宮部涼花(四十路熟女)
【宮部涼花】サンプル画像



【宮部涼花】サンプル動画
サンプル動画はありませんでした。
申し訳ありません。
宮部涼花のプロフィール
| 女優 | 宮部涼花 (みやべりょうか/Ryoka Miyabe) |
|---|---|
| 生年月日 | 1972年12月23日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | 100 – 70 – 90 |
| カップ数 | Gカップ |
宮部涼花の作品をもっと観たい方はコチラ
5位 吹石れな(三十路熟女)
【吹石れな】サンプル画像



【吹石れな】サンプル動画
吹石れなのプロフィール
| 女優 | 吹石れな (ふきいしれな/Rena Fukiishi) |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年6月7日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | 90 – 58 – 86 |
| カップ数 | Gカップ |
吹石れなの作品をもっと観たい方はコチラ
6位 翔田千里(五十路熟女)
【翔田千里】サンプル画像



【翔田千里】サンプル動画
翔田千里のプロフィール
| 女優 | 翔田千里 (しょうだちさと/Shouda Chisato) |
|---|---|
| 生年月日 | 1968年4月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | 86 – 63 – 90 |
| カップ数 | Dカップ |
翔田千里の作品をもっと観たい方はコチラ
7位 友田真希(五十路熟女)
【友田真希】サンプル画像



【友田真希】サンプル動画
友田真希のプロフィール
| 女優 | 友田真希 (ともだまき/Maki Tomoda) |
|---|---|
| 生年月日 | 1972年8月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | 90 – 59 – 88 |
| カップ数 | Gカップ |
友田真希の作品をもっと観たい方はコチラ
8位 笹山希(三十路熟女)
【笹山希】サンプル画像



【笹山希】サンプル動画
笹山希のプロフィール
| 女優 | 笹山希 (ささやまのぞみ/Nozomi Sasayama) |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | 90 – 68 – 93 |
| カップ数 | Fカップ |
笹山希の作品をもっと観たい方はコチラ
9位 荒木瞳(三十路熟女)
【荒木瞳】サンプル画像



【荒木瞳】サンプル動画
荒木瞳のプロフィール
| 女優 | 荒木瞳 (あらきひとみ/Hitomi Araki) |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年1月25日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | 100 – 70 – 100 |
| カップ数 | Fカップ |
荒木瞳の作品をもっと観たい方はコチラ
10位 折原ゆかり(四十路熟女)
【折原ゆかり】サンプル画像



【折原ゆかり】サンプル動画
折原ゆかりのプロフィール
| 女優 | 折原ゆかり (おりはらゆかり/Yukari Orihara) |
|---|---|
| 生年月日 | 1975年2月16日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | 110 – 68 – 110 |
| カップ数 | Iカップ |
折原ゆかりの作品をもっと観たい方はコチラ
無修正に出演している女優を調査
本記事で紹介した女優さんで無修正に出演している女優をいるのか調査しました。
結果、3名の女優さんが無修正作品に出演されていました!
| 女優名 | 無修正の有無 | 無修正サイト名 | 出演作品 |
|---|---|---|---|
| 小向美奈子 | カリビアンコム | 「小向美奈子」の作品一覧を見る | |
| 北原夏美 | – | – | |
| 白石茉莉奈 | – | – | |
| 宮部涼花 | – | – | |
| 吹石れな | カリビアンコム | 「吹石れな」の作品一覧を見る | |
| 翔田千里 | – | – | |
| 友田真希 | カリビアンコム | 「友田真希」の作品一覧を見る | |
| 笹山希 | – | – | |
| 荒木瞳 | – | – | |
| 折原ゆかり | – | – |
カリビアンコムの割引クーポンをプレゼント中!
今なら最大” 60ドルOFF(約8,700円相当) “
カリビアンコム割引クーポンはこちら
15ドルOFFクーポン:NEBIKI15
60ドルOFFクーポン:NEBIKI60
\今なら最大60ドルOFF!/
熟女をたくさん楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめ
本記事でご紹介した熟女を楽しむなら『FANZA見放題chデラックス』がおすすめです。
定額で見放題なので、毎日AVを楽しむ方ならコスパ的にも最適。
「でも、FANZAには熟女専用の月額見放題があるけど、それじゃダメなの?」と疑問を持つ方もいるかと思います。
はっきり言うと、「熟女チャンネル」では物足りない。
なぜなら、「見放題chデラックス」と「熟女チャンネル」では、熟女AVの作品数が1.8倍も違います。
見放題chデラックス:53,951作品
熟女チャンネル:29,864作品
その差はなんと、24,087作品。
「熟女チャンネル」だと結構な頻度で、観たい作品が見つかりませんでした。
「見放題chデラックス」であれば、圧倒的な作品数のため、ほぼ観たい作品が見つかります。
熟女専用の月額見放題だから「熟女チャンネル」を選んでしまうと痛い目に遭います。
実は、私がそうだったので・・・
そのため、月額見放題で失敗したくないのであれば、「見放題chデラックス」を選んでおけば、まず間違いありません。

- 熟女AV作品数が業界トップ水準(全53,951作品)
- 熟女AV作品が1作品1円を切るコスパのよさ
- アダルト業界最大手が運営しているので実績抜群
リンク先:https://www.dmm.co.jp/monthly/premium/
- 熟女AV作品を毎日楽しみたい人
- AV見放題サービスで失敗したくない人
- 安心・安全に熟女AV作品を観たい人











